июнь 3, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Deponia: The Complete Journey

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Deponia: The Complete Journey — это ремастер утвержденной трилогии Deponia, состоящей из начальной версии Deponia, Chaos on Deponia и Goodbye Deponia. Существует также четвертая часть, которую многие считают параллельной и неканоничной. Еще одна особенность The Complete Journey — четыре часа комментариев разработчиков.

Игровой процесс

Deponia – это приключенческая игра в жанре "укажи и щелкни", действие которой происходит на одноименной планете. В игре используется 2,5D-геймплей, что означает, что на статичном фоне есть слои. Как и в большинстве игр этого жанра, игра включает в себя взаимодействия с объектами на экране, некоторые из которых: брать, комбинировать, использовать для головоломки и разговаривать, если объект анимирован.
В названии есть несколько подсказок, если игрок застрял на уровне. Подсказки можно отключить.

История

История происходит с планеты Депония, население которой было вынуждено переселиться в город под названием Элизиум, оставив Депонию в виде мусорной свалки и считая всех ее жителей мертвыми.
Игрок следит за историей Руфуса, который хочет продолжить поиски жизни своего отца и добраться до Депонии. К сожалению, его корабль ломается, и он вынужден жить на корабле «Органон» — организации, ответственной за сброс мусора на поверхность Депонии. Руфусу предстоит узнать правду об уничтожении Депонии.

Сюжет

Мусор, мусор и еще раз мусор. Жизнь на мусорной планете Депония совсем не похожа на прогулку в парке. Неудивительно, что Руфусу этого достаточно, и он вынашивает один нелепый план за другим, чтобы сбежать из этого мрачного места. Когда Руфус во время одной из своих попыток покинуть Депонию, встречает Гол, он не только безумно влюбляется в прекрасную девушку из Элизиума; он также случайно сталкивает ее с ее удобного звездного крейсера на пустынную мусорную планету. Эта авария порождает новый блестящий план: ему нужно вернуть Гоал в парящий город Элизиум, и пока он там, он также может выдать себя за ее неряшливого жениха Клетуса, который почему-то является вылитым Руфусом. Итак, увлекательное приключение начинается...

Как скачать Deponia: The Complete Journey через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Deponia: The Complete Journey
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!