октябрь 24, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

FORCED

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Forced – это ролевая инди-игра, разработанная BetaDwarf.

История

Игроки — это рабы, которых заставили сражаться на гладиаторской арене. Эти рабы рождаются в соседней деревне, чтобы стать бойцами, и их обучают с самого раннего возраста. С помощью своего наставника Балфуса вы встанете на путь становления лучшим гладиатором и доберетесь до последнего стража, известного как Мастер.

Игровой процесс

Forced – это игра в жанре экшн, в которой вам предстоит смотреть сверху вниз. Он в значительной степени вдохновлен жанром MOBA, но ориентирован только на одиночную игру и ее кооперативный режим. Игроки выбирают оружие, которое служит классом персонажа и имеет 16 способностей.

В игре присутствуют четыре класса оружия: лук, молот, ножи, ледяной щит. Они служат в качестве наносящего урон дальнего действия, наносящего смертельный урон по области, быстрого атакующего в ближнем бою и поддерживающего класса. Как и в играх MOBA, Forced имеет как активные, так и пассивные способности, зависящие от класса оружия. Если играется кооперативный режим, игроки должны выбирать разные классы, иначе игра не позволит вашей группе играть. Игра также соответствующим образом регулирует сложность, если вы играете в кооперативном режиме.

После выполнения каждой игровой миссии игроки получают драгоценные камни. Эти драгоценные камни можно использовать для улучшения вашего оружия и открытия его новых способностей. Игроки могут получить максимум три драгоценных камня за миссию.

Как скачать FORCED через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FORCED
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!