сентябрь 9, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Fate Tectonics

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Постройте мир по частям, используя силу богоподобных Судьб, сохраняя их достаточно счастливыми, чтобы избежать разрушительных истерик!



Fate Tectonics – это игра-головоломка о построении мира, созданная вручную в стиле пиксельной графики и с 16-битным симфоническим саундтреком. Аккуратно размещайте плитки местности, собирая мир таким образом, чтобы умилостивить растущее число богоподобных существ, именуемых Судьбой. Один неверный шаг может разозлить Судьбу, что приведет к цепной реакции разрушения и хаоса. Разблокируйте силы Судеб, чтобы построить более сильный и все более красивый мир, и сразитесь с последними Судьбами для окончательного крушения мира. Особенности
  • Легко взять и играть непринужденно, но также предлагает серьезная задача для более стратегических игроков.
  • Внутриигровая пиксельная графика, созданная вручную, саундтрек к симфонии и парам от композитора Робби Дюге и миры, которыми можно поделиться в Твиттере!
  • Мощная Книга судьбы отслеживает ваш прогресс и записывает ваши приключения!
  • Два режима игры — испытайте свой мир - развивайте навыки в синхронизированных циклах созидания и разрушения под бдительным присмотром Рагнаросы и Фортуны или не торопитесь и постройте мир настолько большим, насколько сможете, в своем собственном темпе, под успокаивающим влиянием >Безмятежность.
  • Специальные возможности предназначены для игроков с двигательными, когнитивными нарушениями и нарушениями зрения.ents.
Параметры специальных возможностей включают:
  • Несколько схем управления, переназначаемые клавиши и параметры ввода
    Дизайн и цветовая палитра устойчивы к трем типам дальтонизма< br/>
  • Расширенные параметры скорости курсора, размера шрифта, скорости игры и т. д.
  • Отдельные регуляторы громкости для музыки и звуковых эффектов
  • Полноэкранный и оконный режимы
  • Все меню и экраны имеют паузу в полсекунды между нажатиями
  • Внутриигровые подсказки и рекомендации по новые игроки
  • Вспомогательная функция автоматического поворота плитки, которая запоминает ваши предпочтения
  • Комплексная система сохранения с обзором прогресса, несколькими состояниями сохранения для каждого файла сохранения и миниатюры для каждого состояния сохранения для быстрой визуальной справки о прогрессе
Что они говорят о Fate Tectonics
«Прошлой ночью я решил поиграть в Fate Tectonics [официальный сайт] в течение пяти минут, просто чтобы получить представление о том, как работают его головоломки построения мира. Это были долгие пять минут. Где-то час-полтора, и все. (…) Это довольно хорошо».—АДАМ СМИТ, Rock Paper Shotgun

«Сочетание стратегии и решения головоломок, безусловно, уникально и делает игровой процесс очень захватывающим».—GAMERAMBLE

«(Игра) позволяет игрокам получать значимое удовольствие от создания обширных миров по частям. Это почти медитативно во время ухода. Потом это начинает становиться немного сложнее». - ЧАД САПИЕХА, Post Arcade (Financial Post)

“I peЯ лично обнаружил, что это возвращает своего рода детскую радость, когда он собирал вещи из кубиков или лего в детстве, а затем разрушал все это в катарсическом взрыве деструктивного контроля». — АЛЕКС АПЛИН, Mod Vive.

«Мой главный совет — будьте готовы к неудачам. В нем один из лучших геймплеев со времен старого Sim City».—КРИСТОФЕР ДЕМЕЛО, The Snarge.

«Стратегический поворот в игре о построении мира дает Fate Tectonics дополнительную задачу, которую многие люди выиграли. не ожидаю. — КОНОР БЕЙЛИ, The Spew.

«Если вы играете только в одну политеистическую стратегию-головоломку с размещением плиток в реальном времени, сделайте ее именно этой!» — РЕЙГАН Программное обеспечение BURNS Metanet (N++)

«Имеет все радости творчества и все трудности, связанные с тем, что оно рассыпается вокруг вас». — ДЖЕЙМИ ТАКЕР, Asteroid Base (Lovers In Опасное пространство-время)

"Fate Tectonics — заманчивая игра; она манит нас катарсическим удовольствием от соединения кусочков головоломки. Идеальное место может сравниться только с такими играми, как «Каркассон». И так до тех пор, пока вы не осознаете, что на самом деле играете в опасную игру в карточный домик с тремя рассерженными малышами, топающими вокруг». — ДЖОН З. ЛИНДВЭЙ BigSushi.FM

Fate Tectonics гордится тем, что является выпускником Indie Megabooth на GDC 2015.

Как скачать Fate Tectonics через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fate Tectonics
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!