сентябрь 11, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Destiny Warriors RPG

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Destiny Warriors — эпическая 12-часовая японская ролевая игра.

Тринадцать лет назад глава вашей деревни отправился на борьбу с духами-зверями, которые угрожали вторгнуться в ваш дом и разрушить его.

Среди этих зверей-духов был огненный дракон, который сжигал все дотла, морской змей с великими целительными способностями и молниеносная птица, которая могла атаковать быстрее, чем сам свет. Хотя глава деревни был могущественным воином, обученным как рукопашному бою, так и магии, он не мог одолеть их.

В конце концов, у него не было выбора, кроме как пожертвовать собственной жизнью, наложив на зверей мощное запечатывающее заклинание. Это заманило зверей в души трех человеческих детей. К сожалению, никто в деревне, включая самих детей, не знал, в чьих детских душах находятся пойманные в ловушку духовные звери.

Тринадцать лет спустя, когда вы входите в деревенскую академию элитных воинов, звери-призраки забеспокоились и угрожают вырваться из рук своих хозяев. По мере того, как ученики пропадают без вести, вы и трое друзей должны отказаться от обучения и отправиться в неизведанный мир. Используйте магию, силу и хитрость, чтобы найти пропавших учеников и победить духовных зверей в этой удивительной японской ролевой игре.

Как скачать Destiny Warriors RPG через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Destiny Warriors RPG
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!