май 11, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

Windward

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Windward — это игра, в которой игрок берет на себя роль капитана парусного корабля.

Игровой процесс

Действие игры разворачивается в случайных, процедурно генерируемых морях, которые служат песочницей с открытым миром. Игрок управляет торговой шестерней сверху вниз. Он или она ведет корабль по морям, открывает новые области и выполняет квесты и задания. Большинство заданий простые и требуют от игрока путешествия между городами. Корабль может перевозить пассажиров и грузы, чтобы зарабатывать деньги, и сражаться с пиратами, чтобы получить влияние. Цель состоит в том, чтобы получить прибыль от торговли, в конечном итоге присоединиться к одной из фракций и помочь ей взять под контроль новые порты. Нет никакого подобия сюжета.

Управление кораблем

Игрок может модернизировать свой корабль, чтобы расширить грузовое пространство, чтобы заработать больше денег, а также увеличить его огневую мощь и выносливость, чтобы противостоять битвам с пиратами. Боевая система в Windward проста. Когда корабль игрока приближается к противнику, он стреляет из своих пушек. У игрока нет прямого контроля над пушками. Однако он или она может манипулировать кораблем, чтобы занять лучшую позицию и заманить врага в ловушку.

По мере того, как игрок продвигается вперед и собирает больше денег, он или она может нанимать другие корабли для обслуживания своей фракции. Они могут формировать флоты для атаки и захвата вражеских городов. Однако игрок по-прежнему напрямую управляет только исходным кораблем.

Как скачать Windward через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Windward
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!