сентябрь 30, 1997
Среднее время прохождения 1 ч.

Fallout

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Франшиза Fallout начиналась совсем не так, как мы все это знаем сегодня. Поскольку Bethesda начала разработку франшизы Fallout только с третьей игры, оригинальный Fallout был совершенно другим.

Игра начинается в 2161 году, через 84 года после того, как ядерная война уничтожила большую часть планеты и превратила ее в Пустошь. Вы можете либо создать своего главного героя, либо играть тремя заранее установленными вариантами — Альбертом Коулом, Максом Стоуном или Натальей Дубровской. Когда в Убежище 13 по техническим причинам начинает выходить из строя подача воды, Смотритель отправляет главного героя на поиски замены и спасения Убежища. Имея Pip-Boy и некоторое стандартное оборудование, мир Fallout абсолютно открыт для исследования.

Несмотря на то, что Fallout представляет собой игру совершенно другого жанра, она по-прежнему использует те же системы, что и сегодня. СПЕЦИАЛЬНЫЙ. Система характеристик персонажей (сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача) влияют на ваши навыки в диапазоне от 0% до 200%, а также на окончательные характеристики, которые вы выбираете только один раз за весь игровой процесс. Известный игрокам как Карма, вы можете выбирать, как действовать в большинстве ситуаций, и определять свою репутацию среди других персонажей в игре.

Как скачать Fallout через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fallout
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!