март 11, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising — второе дополнение к игре Warhammer 40,000: Dawn of War II. Он предлагает новых персонажей космодесантников Хаоса и добавляет новые юниты всем другим расам. Действие игры происходит в творчестве Blood Ravens, которое находится в Аурелии. Кажется, что Аурелия давно была потеряна для Варпа, но теперь она снова появилась. Прошло 10 лет после событий Dawn of War II, вторжение Тиранидов уже побеждено и вернулись герои Кровавого Ворона из предыдущей игры, а также Лорд Хаоса Элифас, Дерона и Вандис.
В игре впервые представлена ​​Система Коррупции. Через несколько целей во время миссий игрок решает, насколько сильно он хочет быть испорченным. Слишком много разложения приведет к превращению в Хаос, что приведет к предательству Империума человека. Этот выбор повлияет на концовку одной из нескольких игр.
Кроме того, Chaos Rising предлагает игрокам две новые среды для исследования. Три среды из предыдущей игры не исчезли, поэтому в Chaos Rising у игроков есть возможность исследовать пять разных локаций.

Как скачать Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!