март 21, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

LEGO Star Wars III - The Clone Wars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Любимая и получившая признание критиков франшиза LEGO® Star Wars™ возвращается. LEGO Star Wars III: Войны клонов сочетает в себе эпические истории и знаковых персонажей из вселенной «Звездных войн» и популярного мультсериала «Звездные войны: Войны клонов™» со всеми новыми функциями игрового процесса.

Игрокам понравится совершенно новая игровая механика, позволяющая создавать, контролировать и исследовать далекую-далекую галактику, как никогда раньше. Обещая захватывающие дух визуальные эффекты, а также новых персонажей и уровни, игра также отличается фирменным насмешливым юмором из вселенной LEGO. С более чем 20 сюжетными миссиями и 40 бонусными уровнями, охватывающими всю эпоху Войн клонов, LEGO Star Wars III: The Clone Wars позволит фанатам бесконечно исследовать и смеяться над галактикой Звездных войн в самой юмористической, доступной и динамичной игре. упакованная игра LEGO на сегодняшний день.

Информация о продуктеНовая история. Впервые игроки увидят свои любимые истории из «Звездных войн: Войны клонов», пересказанные в удивительном мире LEGO, который фанаты знают и любят.
Масштабные наземные сражения. Впервые в мире LEGO Star Wars игроки возьмут под свой контроль батальоны солдат-клонов против безжалостной армии дроидов, строя базы, развертывая транспортные средства и вызывая подкрепления для победы над противниками.
SceneSwap — аутентичная для «Звездных войн» новая функция, позволяющая игрокам управлять несколькими командами в разных локациях. Работая вместе для выполнения различных задач, игрокибудет управлять каждой командой нажатием кнопки, играя в одиночном или многопользовательском кооперативном режимах.
Все новые битвы с боссами. Впервые во франшизе LEGO Star Wars фанаты будут сражаться с огромными боссами из мультсериала «Войны клонов», включая Гора, эпического Зверя Зилло и многих других любимых героев.
Многоуровневые космические сражения. Игроки смогут взлетать на своих любимых кораблях, чтобы перемещаться и летать в многоуровневых боях по всей галактике.
Новые боевые способности. Персонажи будут иметь более динамичные движения, что даст игрокам больше свободы в битвах со своими противниками. У персонажей также будут новые способности владения световым мечом, включая «Разрубание световым мечом», «Бросание светового меча» и «Восхождение на световой меч». В игре также будут представлены новые возможности захвата, позволяющие игрокам преодолевать головоломки и побеждать врагов.
Исследуйте Галактику. Игроки смогут исследовать экзотические места на различных кораблях в 16 различных звездных системах. Поклонники будут играть за злодеев-сепаратистов, благородных героев Республики или даже за охотников за головами, выслеживающих персонажей по всей галактике.
Расширенные возможности Силы — Используя Силу всеми новыми способами для управления объектами LEGO, игроки будут решать головоломки, получать доступ к новым областям, поднимать и бросать врагов — даже превращая их в оружие.
Совершенно новое клонированное оружие, транспортные средства и персонажи. Новое клонированное оружие, включая скорострельные пушки и ракетные установки, а такжевсе новые массивные крупные корабли для исследования, такие как флагман Энакина Скайуокера «Решительный» и разрушительный военный корабль Гривуса «Зловещий». Игроки также будут путешествовать по галактике на новых транспортных средствах, таких как боевой корабль Республики, турботанк-клон и даже Джедай-перехватчик Анакина и «Сумерки». Поклонники также откроют для себя своих любимых классических персонажей, таких как Дарт Вейдер, Чубакка и Люк Скайуокер.
Решение головоломок. В игре будут представлены все новые головоломки, которые вознаграждают творческое мышление за счет использования командной работы и уникальных строительных ситуаций, возможных только в далекой-далекой галактике LEGO.
Полностью новое освещение и анимация. Совершенно новый движок оживляет персонажей, предоставляя игрокам совершенно новый уровень контроля в яркой среде, невиданный ранее в играх LEGO.
Разделенный экран — улучшенный динамический разделенный экран для многопользовательской совместной игры с возможностью прыгать и выходить из игры для друзей и семьи, чтобы играть вместе.

Как скачать LEGO Star Wars III - The Clone Wars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры LEGO Star Wars III - The Clone Wars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!