февраль 19, 2015
Среднее время прохождения 3 ч.

GOD EATER 2: Rage Burst

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Через три года после событий GOD EATER: Resurrection таинственный красный дождь вызывает смертельную пандемию под названием Черная чума. Управляйте их новым рекрутом, осваивайте невероятное оружие, бросайте вызов огромным монстрам и сотрудничайте с легендарными персонажами, сражающимися за человечество в GOD EATER 2: Rage Burst.
• Больше, чем один способ убить монстра — используйте «Дуги Бога», массивное оружие, созданное из ячеек Оракула, чтобы рубить, рубить, стрелять и пожирать Арагами.
• Чудовищный контент — GOD EATER 2: Rage Burst продолжает эпическую сагу GOD EATER с новыми и вернувшимися героями, богатой настройкой персонажей и оружия, а также более 100 часов сюжета и игрового процесса, полностью озвученных на английском языке.
• Сила крови: изучите более 400 различных искусств крови для оружия ближнего боя, чтобы улучшить свои атаки, и кровавых пуль, чтобы добавить различные атрибуты.
• Состав отряда. Играйте по сети с 3 дополнительными игроками, чтобы сформировать совместную ячейку из четырех человек, идеально подходящую для выполнения самых сложных миссий.
Для дистанционного воспроизведения требуется дополнительное оборудование.
Для межсетевого взаимодействия требуется дополнительное оборудование.
Использование учетной записи PSN и SEN регулируется Условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, а также применимой политикой конфиденциальности (см. условия на страницах sonyentertainmentnetwork.com/terms-of-service и sonyentertainmentnetwork.com/privacy-policy).
Онлайн-функции могут быть отключены в любое время.
*Многопользовательская игра по сети требует подписки PlayStation®Plus.
1 игрок
Неtwork Игроки 2-4
Минимальный размер сохранения 11 ГБ
DUALSHOCK®4
Дистанционное воспроизведение
Взаимодействие PS4™ • PS Vita
Онлайн-игра (необязательно)
Программное обеспечение, на которое распространяется лицензия (us.playstation.com/softwarelicense). Сетевые функции требуют наличия учетной записи и регулируются условиями обслуживания и применимой политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/terms-of-service & playstationnetwork.com/privacy-policy). Единовременная плата за лицензию для игры на основной системе PS4™ учетной записи и других системах PS4™ при входе в систему с этой учетной записью.
GOD EATER™ 2 Rage Burst&© BANDAI NAMCO Entertainment Inc., 2015

Сюжет

«Через три года после событий GOD EATER: Resurrection таинственный красный дождь вызывает смертельную пандемию, называемую Черной чумой. При отсутствии лекарства от этой напасти смертность после заражения составляет 100%. Члены специального подразделения «Кровь» , член организации Фенрир, отправляются на помощь и в расследовании.Управляйте их новым рекрутом, осваивайте невероятное оружие, бросайте вызов огромным монстрам и сотрудничайте со знаменитыми персонажами, сражающимися за человечество в GOD EATER 2: Rage Burst. "

Как скачать GOD EATER 2: Rage Burst через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры GOD EATER 2: Rage Burst
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!