май 6, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

The Whispered World Special Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Специальное издание The Whispered World — это игра-квест, разработанная Daedalic Entertainment.

Вы играете за клоуна Садвика, который живет в вымышленном королевстве. Его мучают ужасные кошмары, в которых таинственная синяя сфера пророчит, что Сэдвик станет причиной уничтожения мира. Ситуация ухудшается, поскольку Сэдвик - плаксивый трус. С помощью гусеницы по имени Спот Сэдвик проходит различные испытания, типичные для сказочного юмористического приключения. В какой-то момент он восстанавливает модель солнечной системы, мистически связанную с пророчеством. В этот момент перед Садвиком появляется синяя сфера. Клоун должен противостоять этому любой ценой.

The Whispered World – это игра в жанре "укажи и щелкни". В игре присутствует система инвентаря. Игроки должны использовать определенные предметы, чтобы продвигаться в игре.

Специальное издание содержит эксклюзивные комментарии разработчиков игры, оригинальный оркестровый саундтрек и новые внутриигровые достижения.

Как скачать The Whispered World Special Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Whispered World Special Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!