апрель 13, 2016
Среднее время прохождения 2 ч.

Starpoint Gemini Warlords

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Управляйте своим кораблем напрямую, чтобы продемонстрировать свое боевое мастерство. Цельтесь и стреляйте вручную или прикажите артиллеристам сделать эту работу за вас, пока вы применяете уникальные навыки. Выберите своих спутников, чтобы следовать за вами в битве, и если вам нужна дополнительная рука, пусть ваши флоты присоединятся к вам в славной битве. Сражения в Warlords могут варьироваться от дуэлей и небольших стычек до столкновений огромных флотов на планетарных орбитах.


Стройте корабли и соберите свой могучий военный флот, чтобы направить его против других воинствующих фракций мира. Близнецы, но помните о ситуации, в которую вы их отправляете. Казалось бы, более слабый флот может сопровождаться мастерами войны, хорошо обученными специалистами, которые могут склонить битву в свою пользу, но не бойтесь, ваш флот может следовать за вами, чтобы вы могли привести его к победе!


Обновите свой штаб дополнительными модулями, чтобы производить более совершенное оружие и улучшения, развивайте новые корабли, ведущие к Проксиме размером со станцию, открывайте новые строения и активируйте различные бонусы, влияющие на всю вашу территорию. Вы лидер своего народа, а могущественный лидер заслуживает крепости.


Распространяйте свое влияние и увеличивайте свои ресурсы, расширяя территорию, но не слишком растягивайте свою оборону или враги могут воспользоваться. Территорию можно укреплять и улучшать, строя различные ресурсные и защитные сооружения. Расширьте сеть T-Gate, чтобы ваши флоты быстрее перемещались по вашей постоянно растущей империи. ВремяНемедленное прибытие может иметь решающее значение.


Начните свое приключение на маленьком маневренном боевом корабле и пройдите путь до огромного авианосца, способного развернуть многочисленные истребители. Улучшите выбранный корабль разрушения множеством видов оружия и улучшений. И, чтобы завершить все это, покрасьте его, чтобы получить идеальный корабль, о котором вы всегда мечтали. ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
  • Огромный игровой мир, населенный более чем 60 различными фракциями, готовыми противостоять вашим военным флотам.
  • Режим кампании. Пройдите историю «изгнанников», поселившихся на бесплодной планете Фенерос на окраине Близнецов, спасаясь от инопланетного вторжения в Солнечную систему.
  • Пять сценариев свободного перемещения с различными начальными настройками.
  • Выбирайте из почти 90 различных кораблей, от боевых кораблей и корветов до громоздких авианосцев.
  • Создайте свой личный штаб, чтобы повысить свою экономическую и военную мощь.
  • Процедурно генерируемые внештатные задания предлагают отличный способ заработать кредиты, которые вы можете использовать для улучшения своего корабля. .
  • Процедурно сгенерированные встречи могут подкрасться к вам, когда вы меньше всего их ожидаете.
  • Выберите один из трех уникальных классов персонажей или создайте гибридный класс. самостоятельно.
  • Исследуйте множество различных технологий, которые влияют на все, от вашего собственного корабля до глобальной схемы вещей.
  • Создавайте корабли , собирайте военные флоты и отправляйте их во всех направлениях на завоеваниево славу Солари Конкорд.
  • Создавайте и улучшайте инфраструктуру по всей звездной системе, чтобы улучшать сбор ресурсов и укреплять свои владения.
  • Участвуйте в дипломатические отношения и заключать торговые сделки, чтобы получить необходимый вам импульс.
  • Поддержка модов, которая значительно превосходит поддержку своего предшественника, Starpoint Gemini 2.

Для получения дополнительной информации посетите официальную вики Starpoint Gemini на Gamepedia.

Сюжет

А’Шриари опустошили солнечную систему, центральную территорию Империи. Во всем этом хаосе Звездная точка к Близнецам была вновь открыта. Сначала остатки некогда славной Империи вошли в Близнецы, но последовавшая вскоре полномасштабная война уничтожила фракцию и привела к гибели Империи раз и навсегда. То, что осталось, было небольшими группами имперских лоялистов, слишком слабых, чтобы иметь какое-либо влияние на глобальную политику Близнецов. Вторая волна изгнанников изменила это. В течение нескольких месяцев после последней войны тысячи людей из Солнечной системы бежали в Близнецы в поисках убежища от пришельцев А'Шриари. Их не встретили с радостью. Вместо этого их отправили на едва пригодную для жизни планету во внешнем регионе Близнецов под названием Фаэхана. Там они построили себе хоть какое-то скудное существование. Они называют себя Солярийским Конкордом, отвергая всякую связь с ненавистной империей, но в то же время чтя свое земное наследие. Еще тысячи присоединились к ним на планете Фаенерос. Пришло время подумать о будущем и выделить себе место среди близнецов-солнц Близнецов.

Как скачать Starpoint Gemini Warlords через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Starpoint Gemini Warlords
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!