июль 13, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Guild of Dungeoneering

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Стань величайшим мастером подземелий, подкупая, заманивая и уговаривая своих героев в их приключениях, чтобы вернуть своей гильдии ее высшую славу!

Guild of Dungeoneering – это пошаговая игра в жанре "обход подземелий" с изюминкой: вместо того, чтобы управлять героем, вы строите подземелье вокруг него. Используя карты, взятые из колод вашей гильдии, вы раскладываете комнаты, монстров, ловушки и, конечно же, добычу! Тем временем ваш герой принимает собственные решения о том, куда идти и с чем сражаться. Но будет ли он достаточно силен, чтобы сразиться с повелителем подземелья? В перерывах между походами в подземелья вы управляете своей гильдией, строите новые комнаты, чтобы привлекать новые классы искателей приключений и расширять свои колоды карт более мощными предметами и событиями.

Возможности
• Верните своей гильдии былую славу Мастера Подземелий, взяв под свой контроль свою молодую группу героев и приведя их к победе! (разумеется, после признания нескольких поражений)

• Заманивайте, уговаривайте и подкупайте своих героев, чтобы они очищали построенные вами подземелья, стратегически размещая комнаты, монстров и добычу из карт, которые вам раздают

• Познакомьтесь с личностью и чертами каждого героя, улучшите существующих героев и добавьте новых героев, пока вы пробуете новые стратегии, чтобы не отправить их на гибель!

• Хорошо управляйте своей гильдией и разумно тратьте с трудом заработанную «славу», чтобы повышать уровень и открывать больше комнат и снаряжения. Улучшение вашей гильдии означает, что у вас будет больше шансов пройти более сложные подземелья, когда выпрогрессируйте и победите величайшего повелителя подземелий.

Как скачать Guild of Dungeoneering через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Guild of Dungeoneering
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!