апрель 13, 2016

MafiaBattle

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Участвуйте в незаконных действиях, чтобы заработать деньги, избавьтесь от полиции, проиграйте свои грязные деньги в казино и присоединяйтесь к своим друзьям, сражаясь в войнах против других семей. И это только малая часть того, чем можно заняться в игре!

В MafiaBattle цель проста: стать самым могущественным и уважаемым бандитом в виртуальном игровом мире. Для достижения этой цели вам предоставляется собственная империя мафии.

Империя мафии, по сути, является центром игры, где у вас есть несколько учреждений, включая особняк, лабораторию по наркотикам и больницу, которые можно улучшать.< /p>

Когда дело доходит до улучшения, вы получаете внутриигровые бонусы, которые еще больше помогут вам в вашей общей миссии по господству над конкурирующими боссами мобов. Примером этого является повышение уровня вашего денежного пресса, в результате чего он будет приносить больше денег, чем раньше.

Начиная с 44 уровня в игре, вы столкнетесь со множеством боссов мафии и семейных боссов! Вам придется объединиться со своей семьей, чтобы победить семейного босса! Получайте удивительные награды и добавляйте боссов в свой особняк после победы!

Как скачать MafiaBattle через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры MafiaBattle
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!