март 28, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Tree of Savior (English Ver.)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В этой игре вам нужно найти богиню в мире хаоса. Мир игры основан на традиционной литовской культуре и мифологии. Названия городов игрового мира созвучны названиям реальных городов этого региона и соседних стран. Например, Клайпедия расположена на юге Королевства в пределах Клайпедского региона. Город является одним из главных городов игрового мира. Он связан с Западным Шяуляйским лесом, отправной точкой для всех новых Revelators. Название этого города образовано от названия реального города Литвы - Клайпеды.

Богатство выбора

Выбор в игре очень разнообразный, фиксированного маршрута нет.

Вы можете искать богиню в своем стиле - игра предоставляет для этого множество возможностей в режиме Massive Freedom of Choice. У вас есть огромный выбор костюмов и выражений. В любом режиме доступны разные задания, навыки и характеристики.

Обучение навыкам

Если не хватает навыков для успеха в игре - можно получить навык в режиме Team Battle League.

Существует множество классов персонажей и 8 рангов. Каждое сочетание класса и ранга по-своему интересно. Также есть классы, которые просто недоступны, вы должны выполнить особые требования, чтобы эти классы стали доступными.

В игре много скрытых квестов.

Тяжелое испытание

Если вы полностью уверены в своих силах, добро пожаловать в режим Guild Wars - тамнет безопасных мест, нет мест, куда враги не могут добраться, ни в чистом поле, ни в подземельях. Кстати, всего в игре более 200 уникальных монстров-боссов.

Мультиплеер

Если вы хотите играть в компании - к сообществу можно получить доступ в любое время, где бы вы ни находились. Существует также автоматический поиск вечеринок — устраивайте вечеринки с игроками поблизости.

Статистика

Все данные о вашем статусе видны на протяжении всей игры.

Как скачать Tree of Savior (English Ver.) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tree of Savior (English Ver.)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!