октябрь 11, 2010
Среднее время прохождения 1 ч.

ArcaniA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

ArcaniA разворачивается в мире серии игр Gothic и изначально была анонсирована как Gothic 4. В конечном итоге она была выпущена как отдельная побочная игра, лишь незначительно связанная с основным сюжетом Gothic.

Сюжет

Робар III, король Миртаны и бывший главный герой готической трилогии, отправил свою армию на завоевание Южных островов. Кажется, что король одержим злой силой. Главный герой – молодой человек с острова Фешир. Когда он готовится жениться, армия Робара вторгается на остров, убивая семью главного героя. Теперь ему предстоит стать новым Безымянным героем, каким когда-то был Робар. Его цель - отомстить за свою семью и спасти мир от безумия короля.

Настройка

Действие игры разворачивается в фэнтезийной вселенной. Мир открыт, однако разделен на несколько областей, каждая из которых сама по себе служит открытым миром. Чтобы разблокировать новый регион, главный герой должен выполнить определенные квесты для NPC, которые открывают новые регионы.

Игровой процесс

Несмотря на то, что игра не является частью серии Gothic, она очень похожа на оригинальную трилогию. Это трехмерная ролевая игра от третьего лица с упором на экшн. Некоторые игровые механики стали проще. Создатели убрали большинство заклинаний из предыдущих игр, оставив только три (огонь, лед и молния), хотя их можно улучшить. Есть три класса персонажей: воин, маг или рейнджер. Уровень главного героя повышается автоматически, ноРаспределение опыта на определенный навык зависит от игрока. В отличие от остальных игр Gothic, ArcaniA не использует сон, чтобы пропускать время и восстанавливать здоровье.

Как скачать ArcaniA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры ArcaniA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!