июнь 6, 2017

#SaveJessica

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Изначально игру разрабатывали пять человек из Университета Восточного Лондона для игрового джема. Однако проект не был завершен в 48-часовой срок. Концепция была неизбежно оставлена ​​​​на застой. После того, как я закончил UEL, я решил поработать над ним как над частью портфолио, чтобы продемонстрировать свои навыки повествования, поскольку я подаю заявку на должность сценариста игр.

Я разработал концепцию игры, основанную на росте использования социальных сетей. подчеркивая его положительные и отрицательные аспекты, но никогда не навязывая игроку ни один из этих аспектов. Игра позволяет игроку судить о положении и важности социальных сетей в нашем обществе, исходя из собственной морали.

#SaveJessica — это короткое, относительно линейное повествование. Буду признателен за любой (конструктивный) отзыв.

Я бы предпочел сделать эту игру в чем-то вроде Unity, который позволяет игрокам играть на телефоне или планшете Android, что в конечном итоге дает игроку более аутентичный опыт, который имитирует ощущение самой игры. К сожалению, я начинающий программист и поэтому выбрал Twine для создания своей первой игры, так как слышал, что это относительно простая в использовании программа. Повествование является основным направлением опыта, поэтому оно используется в качестве части портфолио, чтобы продемонстрировать мои писательские навыки любым компаниям, в которые я подаю заявку.

Надеюсь, вам понравится.

Как скачать #SaveJessica через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры #SaveJessica
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!