апрель 2, 1994
Среднее время прохождения 4 ч.

FINAL FANTASY VI

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy VI дебютировала в 1994 году как шестая часть культовой серии Final Fantasy. Нововведения включали возможность играть всеми главными героями в качестве главного героя игры, и по сей день ее эпическая история, переплетающая судьбы каждой из них, по-прежнему высоко оценивается и пользуется бешеной популярностью.
Имея множество доступных способностей и систему магицитов для управления заклинаниями/вызовом, игроки могут развивать своих персонажей так, как они хотят. Кроме того, это была первая игра Final Fantasy, в которой использовалось Ультима-оружие, самый мощный меч из всех и повторяющийся предмет в последующих играх серии.

Война волхвов оставила после себя лишь пепел и страдания. Даже сама магия исчезла из мира. Теперь, тысячу лет спустя, человечество изменило мир силой железа, пороха, паровых двигателей и других машин и технологий.

Но есть тот, кто обладает утраченной силой магии — молодая девушка по имени Терра, которую Империя зла держала в рабстве, пытаясь использовать ее силу в качестве оружия. Это приводит к судьбоносной встрече Терры и молодого человека по имени Локк. Их мучительный побег из когтей Империи приводит в движение серию событий, затрагивающих бесчисленное количество жизней и ведущих к одному неизбежному выводу.

Сюжет

Final Fantasy VI фокусируется на конфликте между Гештальской империей, завоевавшей мир, и противостоящей им повстанческой фракцией, известной как Returners, происходящей в фэнтезийном мире в стиле стимпанк. Империя приобрела великую силу, экспериментируя с захваченными эсперами, магическими существами из легенд. Возвращенцы ищут магическую силу, чтобы сражаться с Империей на равных, а бывший имперский солдат, страдающий амнезией, Терра Брэнфорд оказывается ключом для обеих сторон к пониманию магии и эсперов.

Как скачать FINAL FANTASY VI через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры FINAL FANTASY VI
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!