август 11, 1999
Среднее время прохождения 2 ч.

System Shock 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Действие игры разворачивается в далеком 2114 году, через 42 года после событий первой части System Shock. Мы на борту космического корабля «Фон Браун», возвращающегося из первой межзвездной экспедиции человечества в систему Тау Кита. Сюжет рассказывает о главном герое, который пробуждается от криосна, понятия не имея, что происходит. Остальная часть экипажа пострадала от какой-то катастрофы, которая либо убила их, либо превратила в рабов с промытыми мозгами инопланетной сущности по имени Многие. Предполагается, что единственным выжившим является таинственный доктор Дженис Полито, которая инструктирует игрока по радио. Чтобы выжить и выяснить, что произошло, главный герой отправляется исследовать тускло освещенные коридоры Фон Брауна, встречая своих бывших друзей, мутировавших в мерзости. Игрок может использовать огнестрельное оружие, но боеприпасов не хватает, что вынуждает игрока пользоваться им осмотрительно и двигаться вперед с осторожностью.

Игра была создана Кеном Левином, основателем Irrational Games и известным дизайнером таких игр, как BioShock и Thief: The Dark Project. Серия System Shock послужила основным источником вдохновения для серии Bioshock, которая считается ее духовным преемником, а также, в некоторой степени, для серии Portal.

Сюжет

Действие игры происходит на борту космического корабля в киберпанк-изображении 2114 года. Игрок берет на себя роль одинокого солдата, пытающегося остановить вспышку генетической инфекции, опустошившей корабль. Как и в System Shock, игровой процесс состоит из стрельбы от первого лица и исследования. Он также включает в себя элементы ролевой системы, в которой игрок может развивать уникальные навыки и черты, такие как хакерские и псионические способности.

Как скачать System Shock 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры System Shock 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!