ноябрь 29, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Darksiders Warmastered Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Darksiders Warmastered Edition — это слэшер/ролевая игра от третьего лица. Ремастер оригинального релиза 2010 года. В игре представлен вымышленный мир, где мифические существа существуют в чем-то напоминающем нашу реальность.
Главного героя игры зовут Война, первый Всадник Апокалипсиса из библейских историй. Его история завязана на собственных ошибках, и игроку предстоит восстановить порядок и доброе имя главного героя. По совпадению, действия, которые может выполнять игрок, включают в себя мастерские казни, использование самого разнообразного оружия и многие другие жестокие проявления силы. Ролевые элементы помогут главному герою пройти игру и добавят изюминку в игровой процесс.
Издание Warmastered Edition, по сравнению с оригинальной игрой, имеет улучшенную графику, производительность и общее качество жизни, что делает игровой процесс максимально плавным и позволяет запускать его на самых мощных игровых системах.

Сюжет

Апокалиптическая сила — высвободите гнев войны, сочетая жестокие атаки и сверхъестественные способности, чтобы уничтожить всех, кто встанет на вашем пути. Экстремальный арсенал — овладейте разрушительным арсеналом ангельского, демонического и земного оружия; и проложи путь разрушения на Руине, огненном коне-призраке Войны. Эпический квест — сражайтесь в пустошах и кишащих демонами подземельях опустошенной Земли в поисках мести и искупления. Развитие персонажа: открывайте могущественные древние реликвии, улучшайте свое оружие, открывайте новые способности и настраивайте свой стиль игры. Сразитесь в раю и в аду. Сражайтесь со всеми, кто встанет у вас на пути — от уставших от войны ангельских сил до отвратительных адских орд демонов. Особенности ремастер-издания: Версии Darksiders (Wrath of War) для PS4, Xbox One и Wii U Собственное разрешение рендеринга 1080p Удвоено разрешение всех текстур. Улучшения рендеринга и переделки Лучшее качество рендеринга теней Эффекты постобработки 60 кадров в секунду в геймплее (PS4, Xbox One, ПК, 30 для WiiU)

Как скачать Darksiders Warmastered Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Darksiders Warmastered Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!