октябрь 27, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Skara - The Blade Remains

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Skara — это бесплатная соревновательная командная игра для ближнего боя, в которой могут участвовать до 6 игроков в фантастическом мире. Skara теперь доступна для ПК в магазине Steam. Легко научиться, трудно освоить, только лучшее может стать легендарным, навсегда запомненным в знаниях Скары. Будете ли вы одним из следующих героев Скары?


Быстрый бой с упором на время и точность
У каждого выжившего свой собственный стиль боя от третьего лица с персонализированным набором приемов ближнего боя и навыков для сражений в лихорадочных стычках.

Взаимодействие между персонажами в командных боях
Чтобы освоить игру, вам потребуется изучите особенности боевого стиля каждой культуры, чтобы воспользоваться преимуществом своего выжившего и играть сплоченной группой воинов, усиливая сильные стороны друг друга.

Быстрые многопользовательские матчи
Вы можете выбрать разные режимы игры примерно от 3 до 10 минут. Вы не можете спрятаться на аренах, поэтому вы должны убить своих врагов, прежде чем они убьют вас.

Режимы игры
Сейчас у нас есть 2 режима игры: 1 на 1 “ Дуэль» и 3 на 3 «Последняя выжившая команда». И 3 арены: «Яарви» — ледяной сценарий для Дуэлей и «Хилма — Лавовый Колизей» с «Гао-ди — Храм Зем» — два сценария, где проходят матчи последней выжившей команды.
Планируется, что в будущем появится «Доминирование» 5 на 5. Скоро мы начнем работать над «Осадными боями» 5 на 5. Почти все они содержат интерактивные элементы. ДангОн повсюду.

Богатый лором
Последние четыре года мы работали над созданием целостного и богатого мира Скара с сильным культурным фоном. Мы познакомим вас с ним через: внутриигровые записи, некоторые события, связанные с историей, цитаты из каждой культуры Скары в наших СМИ и готовый к публикации роман.

Монетизация на основе косметики система
Вы сможете персонализировать своих выживших с помощью эстетических элементов, таких как скины, эмоции, победные позы и краски.






Игра в Skara автоматически означает, что вы имеете право голоса в ее дальнейшем развитии.

От достижений до игровых режимов, есть целый ряд деталей, которые мы оставляем на ваше усмотрение, игроки. Мы действительно небольшая команда, которая серьезно относится к сообществу. Просто проверьте форумы, чтобы увидеть это в действии!



"И тогда это случилось. Я не знаю, как описать это понятным языком - наверняка у Властей должны быть слова, чтобы описать эти космические явления..." -Салтес Бориан, Губернатор Валемтейма

Келем больше не единственный Свет, правящий миром Скара. Лом, меньший Свет, вступил с Целем в небесную битву, сея хаос во всем, что зависело от Него в жизни.



Теперь Земли Длинного Севера замерзают, а Длинный Юг горит. Империи пали.
Многие погибли. И многие другие будут продолжать сражаться, пока то, что осталось от Скары, будет возвращено.d теми, у кого есть желание доминировать.

Будете?





Страх исходит из чрева. Поэтому Кхарн разрезал живот, чтобы выпустить его наружу.

Эти таинственные и свирепые налетчики земли, рожденные в недрах Скары, намного сильнее всех. Однако их грубая сила делает их медленными, давая смелым противникам краткий шанс на победу.





...Скоро все узнают и убоятся Сынов Огня.

Неутомимая Целея сбежала из своих горящих домов, чтобы обосноваться на новой земле. Они и не подозревали, насколько мягкой и неподготовленной окажется эта земля. Неудержимые в группах, Целеи — мастера Аташа.





«Гнев, который сидит, сжигает своего носителя, Гнев, который движется, сжигает другие» - пословица Shinse

Шинсе потеряли свои исконные земли на побережье Скары из-за вторжения Целеи. Теперь они ищут мести. У быстрых и ловких Шинсе есть только два типа противников: быстрые и мертвые.





Гаал сказал, звук, призывающий Тамваасу выпрыгнуть из моря
Гаал был так рад Своей славе, Он дал великие дары Тамваасе
Еду для кормления, поля для забав и леса для удивления…”
-Гимн сотворения тамвааса

Тамвааса происходят с Дальнего Севера, закаленной расы с гордой историей и вековым соперничеством со своими южными соседями, дурно. Их пронзительные атаки в сочетании с мощной песнейзнания, взятые из дикой природы, делают их силой, с которой приходится считаться.






Часть видения Скары состоит в том, чтобы позволяют игрокам буквально стать главными героями разворачивающейся драмы. А пока мы проведем серию мероприятий, чтобы у вас был шанс увековечить себя в Skara Lore. Первая из них называется «Катаклизм».

После выхода полной версии новые игровые функции продолжат охватывать это видение.

Как скачать Skara - The Blade Remains через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Skara - The Blade Remains
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!