июнь 9, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Gloria Victis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Gloria Victis — это MMORPG с упором на реализм, действие которой происходит в средневековом открытом мире с низким уровнем фэнтези. Наслаждайтесь нецелевым боем, основанным на навыках, открытым PVP с контролем территории, глубокой, расширенной системой крафта, управляемой игроками экономикой и зрелой, обширной сюжетной линией — все это сочетается с красивой реалистичной графикой и захватывающей атмосферой.

Выберите одну из двух наций: гордых жителей Мидленда, населяющих обширные зеленые земли, или мстительных исмирцев с морозного севера и присоединяйтесь к конфликту!

ОСОБЕННОСТИ:

Нецелевой бой. Участвуйте в динамичном, нецелевом бою, где важны ваши навыки и тактика! Докажите свое мастерство и заработайте славу непобедимого дуэлянта, зоркого лучника или уважаемого полководца, вдохновляющего своих союзников в бою!
Открытое PVP — сражайтесь насмерть в турнирах, осадах городов и замков и эпические войны, в которых сталкиваются целые армии!
Контроль над территорией. Завоевывайте земли, осаждайте города и замки, которые не созданы, и стройте укрепления, чтобы получить преимущество в вечном конфликте королевств!
Инновационная система частичной добычи — победили врага? Забирайте свою награду, выбирая, какие именно предметы вы хотели бы добыть — но поторопитесь, часы тикают!
Слава и позор — Станьте частью живого феодального общества, создайте свою репутацию и продвигайтесь вверх по феодальной иерархии, ведя своих союзников к победе под знаменем своей гильдии — или бегите и прячьтесь как преступник!
Комплексная система крафта. Ищите лучшие ресурсы и материалы, используйте рабочие места для крафта и сотрудничайте с другими, чтобы повысить свою эффективность и достичь мастерства в одном из 8 различных реалистичных ремесел. Экономика в ваших руках – мечи не падают с волков, а куются кузнецами!
Бесклассовый прогресс – Станьте тем, кем вы хотите быть, формируя своего персонажа без искусственных классов и полностью настраивайте свое снаряжение с помощью сотен доступных элементов!
Открытый живой мир. Бесшовный, захватывающий дух, сложный, динамично реагирующий на ваши действия — разнообразный и захватывающий мир Gloria Victis ждет вас!< br/>Сеттинг с низким уровнем фэнтези. Исследуйте земли, основанные на средневековой Европе и Ближнем Востоке, открывайте древние секреты, ищите забытые сокровища и сталкивайтесь с существами, созданными по мотивам средневековых сказок!

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Пожалуйста, помните, что игра в настоящее время находится на стадии альфа-тестирования, и у вас могут возникнуть некоторые проблемы или некоторые функции могут быть еще не реализованы. Подробнее читайте в разделе «Ранний доступ» выше!
Мы постоянно улучшаем и расширяем все описанные функции в соответствии с мнением сообщества, в то время как другие находятся в стадии разработки или находятся в нашем списке дел.
< br/>Возможности, которые появятся в будущих обновлениях:

Маунты – Устали ходить? Садись на коня, возьми копье и атакуй врага — или докаживаши несравненные навыки в конной стрельбе из лука!
Полномасштабные осады – тараны, баллисты, требушеты и катапульты – средневековая война во всей красе и славе!
Парусный спорт и военно-морской флот Сражайтесь — постройте шестеренку, чтобы доставлять товары в дальние миры, возглавьте свой флот в морской войне или заявите о себе как о всемирно известном корсаре!
Жилье — постройте свой собственный дом , развивайте и украшайте его — дом, милый дом!
Свобода и погружение — Хотите немного отдохнуть? Наслаждайтесь многочисленными побочными занятиями, такими как рыбалка, азартные игры и соревнование по выпивке пива!
Развитая сюжетная линия. Выберите одну из трех игровых наций, основанных на старых державах средневековой Европы и Ближнего Востока. - Мидландцы, исмиры и азебы - и насладитесь эпическим приключением, чтобы открыть для себя их богатую культуру, историю и собственную систему верований!

В настоящее время мы размещаем серверы для следующих регионов:< br/>- Западная Европа
- Восточная Европа/Россия
- Северная Америка
- Южная Америка
- Австралия
- Юго-Восточная Азия

Как скачать Gloria Victis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gloria Victis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!