ноябрь 18, 2015
Среднее время прохождения 5 ч.

Mordheim: City of the Damned

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мордхейм: Город Проклятых – это первая видеоигра, адаптированная к культовой классической настольной игре Mordheim от Games Workshop. Пошаговая тактическая игра Mordheim: City of the Damned, действие которой происходит в опустошенном имперском городе Warhammer World, в которой вы ведете отряды в кровавые и смертельные стычки. Игра сочетает в себе элементы RPG, динамичные тактические бои и сложную настройку юнитов во времена хаоса и соперничества, где выживает только сильнейший.

После того, как двуххвостая комета потерпела крушение в Мордхейме, Город Проклятых превратился в ужасающее поле битвы, где соперничающие группировки яростно сражаются за контроль над ключевыми районами, стремясь к славе и богатству, приобретая очень ценные фрагменты Вирдстоуна. .

Выбирайте из легендарных отрядов Мордхейма — Сестер Зигмара, Культа Одержимых, Скавенов, Наемников из Империи — и ведите свои войска в бой. Нанимайте новых юнитов, оснащайте их усиленным снаряжением. Развивайте и настраивайте свой отряд, используя опыт, полученный в каждой успешной миссии, превращая его в ужасающую силу на поле боя.

Разработайте лучшую стратегию, чтобы уничтожить своих соперников. Если вы потерпите неудачу, некоторые из ваших юнитов могут потерять конечность... или того хуже. Имейте в виду, что в Mordheim: City of the Damned мертвый юнит теряется навсегда! Учитывайте окружающую среду при формулировании своей боевой стратегии, используя уникальные здания, руины или планировку улиц. Тщательно разверните свои войска и предугадывайте действияы ваших противников устраивать засады! Создавайте оригинальные боевые планы, в которых таланты ваших юнитов будут так же важны, как и ваша удача в ключевые моменты боя.

Добудьте предметы и оружие, спрятанные в руинах, или украдите у павших противников. Переживите опасности, которыми изобилует Город Проклятых, и соберите как можно больше Вирдстоунов, но будьте всегда бдительны. Мордхейм — одно из самых коварных мест в мире Warhammer!

В этих эпических битвах, где вас ждут слава и слава, ваша стратегия определенно станет вашим лучшим союзником! Посетите четыре угла Города Проклятых, чтобы выполнить несколько миссий в одиночной кампании, или бросьте вызов другим игрокам в увлекательных многопользовательских режимах.

  • Полностью настройте свои боевые отряды
  • Выбирайте из множества классов с уникальными способностями для создания уникальных стратегий
  • Введите свои войска в бой и проверьте их взаимодействие на поле боя
  • Получите опыт, чтобы разблокировать особые способности игрока.
  • Потратьте Вирдстоуны, чтобы приобрести мощные предметы и разблокировать дополнительные возможности и функции.
  • Сразитесь с отрядами других игроков. в стычках лицом к лицу

Сюжет

После того, как двуххвостая комета потерпела крушение в Мордхейме, Город Проклятых превратился в ужасающее поле битвы, где соперничающие группировки яростно сражаются за контроль над ключевыми районами, стремясь к славе и богатству, приобретая очень ценные фрагменты Вирдстоуна.

Как скачать Mordheim: City of the Damned через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mordheim: City of the Damned
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!