май 10, 2017
Среднее время прохождения 5 ч.

Rakuen

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rakuen — это приключенческая игра о маленьком мальчике, который живет в больнице. Однажды Мальчик просит маму сопроводить его в мир фантазий из его любимого сборника сказок, чтобы он мог попросить Хранителя леса исполнить его одно желание. Чтобы исполнить свое желание, Мальчик должен выполнить ряд заданий, связанных с помощью своим соседям в больнице, взаимодействуя с их альтер-эго в фантастическом мире...
... Капризный старик, который ценой своей жизни охраняет сломанную музыкальную шкатулку, жалуясь, что к нему никогда не приходят посетители; молодая женщина в коме, муж которой месяцами не отходил от нее; маленькая девочка, которая оплакивает друга, с которым она так и не смогла попрощаться после болезни... Мальчик постепенно начинает понимать, что его соседи охвачены тайнами и проблемами, которые таинственным образом связаны со странной больницей. .
Уникальное небоевое приключение, сочетающее в себе причудливые подземелья, жутковатые загадки с побегом из комнаты и загадки, основанные на диалогах, неразрывно связанные с сюжетом.
Пройдите милю на месте каждого, пройдя через жизнь каждого персонажа, чтобы узнать об их незавершенных делах и помочь им в этом.
Оригинальный саундтрек с несколькими вокальными композициями, тесно связанными с каждым персонажем.
Собирайте предметы и заводите друзей, чтобы постепенно делать больницу лучше.
Отправляйтесь на забавные квесты странных существ в фантастическом мире.

Как скачать Rakuen через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rakuen
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!