октябрь 23, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

RPG Maker MV

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Достаточно МОЩНЫЙ для разработчика Достаточно ПРОСТОЙ для ребенка УНИВЕРСАЛЬНЫЙ для любой платформы! В течение многих лет RPG Maker был самым простым способом создать собственную ролевую игру для ПК с ОС Windows. Мы стремились предоставить всем, независимо от опыта или уровня навыков, инструменты для создания игры, которой они могли бы гордиться. Теперь, с RPG Maker MV, ваша игра не только на ПК с Windows, но и в пути. Создайте свою игру на своем ПК с Windows или OS X, а затем разверните ее для iOS, Android, Windows, OS X или даже для игры в браузере с помощью HTML5! ПК с Windows и Mac OS X. Пользователи также могут экспортировать игры для следующих платформ:
Windows/EXE
MacOSX/ПРИЛОЖЕНИЕ
Android/APK
iOS/IPA
HTML 5 для веб-браузеров СОЗДАЙТЕ СВОЙ МИР С ПОМОЩЬЮ УЛУЧШЕННОГО РЕДАКТОРА КАРТRPG Maker MV использует удобную систему карт, чтобы помочь вам построить мир RPG вашей мечты. Благодаря дополнительному автоматизированному верхнему уровню картографирование в MV стало еще проще, чем раньше. СДЕЛАЙТЕ СВОЙ МИР ЖИВЫМ С ПОМОЩЬЮ ПРОСТОЙ СИСТЕМЫ СОБЫТИЙ В RPG Maker MV вы используете простую, интуитивно понятную систему событий, чтобы оживить свой мир. Вы можете легко и быстро создавать неигровых персонажей, с которыми ваши персонажи будут взаимодействовать, головоломки, которые они должны решать, и квесты, которые они должны выполнять. НАЧНИТЕ НЕМЕДЛЕННО С ВСТРОЕННЫМИ РЕСУРСАМИRPG Maker MV, как и предыдущие RPG Makers, поставляется со своей собственной графикой и звуком. ресурсы, которые вы можете использовать в своей игре. От спрайтов до батлеров, от звуковых эффектов до музыки. МВ сУ вас есть ресурсы как для фэнтезийных, так и для научно-фантастических игр, и вы легко можете добавить больше. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДВА РАЗНЫХ БОЕВЫХ РЕЖИМА, ПРЯМО ИЗ КОРОБКИУстановив флажок, вы можете переключаться между классической битвой с видом спереди на боковую Посмотреть боевую систему. ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЫШЬ ИЛИ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН ДЛЯ ИГРЫ Устали играть в игры RPG Maker с клавиатурой? С RPG Maker MV ваша игра позволит игроку играть в игру, щелкнув мышью или используя сенсорный экран. СМОТРИТЕ СВОЮ ИГРУ В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИRPG Maker MV может показать больше, чем когда-либо прежде. При разрешении по умолчанию, увеличенном в 1,5 раза, спрайты могут отображать больше эмоций, а пейзажи могут быть более детализированными, чем когда-либо прежде. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПЛАГИНЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПОЛНОСТЬЮ НАСТРАИВАЕМОЙ ИГРЫХотите еще больше настроить свою игру? Используйте плагины, чтобы изменить вещи так, как ВЫ этого хотите. Вы можете получить их у нас, получить их от других поклонников или освоить JavaScript, чтобы создать свои собственные! С помощью нашего нового диспетчера подключаемых модулей вы можете просто вставить файл .js подключаемого модуля, а затем настроить его непосредственно в редакторе.

Как скачать RPG Maker MV через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры RPG Maker MV
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!