ноябрь 10, 2016
Среднее время прохождения 6 ч.

Tyranny

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tyranny – это сюжетная игра в жанре темного фэнтези. Игрок берет на себя роль миньона на службе у темного лорда. Tyranny является духовным преемником Pillars of Eternity и использует тот же графический движок и модель игрового процесса.

Сюжет

Действие игры разворачивается в средневековом мире под названием Терратус, который был почти полностью завоеван Киросом, бессмертным повелителем зла. Кироса никто никогда не видел, но он провел четыре века, объединяя все королевства под своим правлением. Кирос правит через своих могущественных наместников, Архонтов, которые, в свою очередь, командуют своими миньонами, которых называют Хранителями Судьбы. Главный герой — один из хранителей судьбы на службе Кайроса. Его или ее отправляют в раздираемую конфликтом провинцию Тиерс. Две армии Кироса сражаются друг с другом, и это замедляет завоевание. Главный герой должен остановить конфликт или быть казненным.

Игровой процесс

Игрок должен создать главного героя с нуля и определить его способности. В игре нет классов персонажей, а навыки персонажей индивидуальны. Процесс настройки также включает в себя несколько вопросов о предыстории персонажа. Ответы определяют, как персонаж воспринимается другими и к каким фракциям он может присоединиться. Фракции также влияют на способности главного героя и компаньонов, которых может нанять игрок.

Как и в Pillars of Eternity, игроку предстоит принимать непростые решения, сильно влияющие на сюжет и жизнь неигровых персонажей. Каждый диаловариант gue может привести к совершенно другому результату.

Сюжет

Вы — хранитель судьбы, судья и палач закона Кироса, действующий под бдительным оком Верховного Архонта Справедливости, Тунона Судьи. Ваши слова формируют жизни тысяч людей. Воспользуетесь ли вы этой силой, чтобы восстановить справедливость и внушить лояльность? Или ты принесешь страх и жестокость побитым жителям Ярусов?

Как скачать Tyranny через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tyranny
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!