ноябрь 8, 2019

The Stretchers

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В мире тяжелая ситуация с Диззи — жителями, оглушенными капитаном Мозгом, — и только вы можете их спасти! Работайте с другом в кооперативе или умело управляйте двумя медиками самостоятельно, чтобы преодолеть основанные на физике головоломки каждой сумасбродной миссии. В любом случае, как вы это сделаете, полностью зависит от вас, будете ли вы работать вместе, чтобы транспортировать сразу много головокружений на носилках, или работать параллельно, разделившись, перетаскивая головокружения в машину скорой помощи одного за другим. Играя и переигрывая миссии, вы будете выполнять дополнительные задания и находить спрятанные коллекционные предметы с забавными результатами!

Вы также разблокируете дополнительные головные уборы, цвета костюмов и мебель для своей домашней базы, исследуя области миссий и карту мира. Когда вы получаете сигнал бедствия, не бойтесь проявлять любопытство и экспериментировать. Вы никогда не знаете, какое веселье последует, будь то смех вслух или еще один неожиданный фарс. Но не позволяйте легкомыслию отвлечь вас от вашей главной миссии: остановить злого вдохновителя Капитана Мозгов и распространение его хаотических головокружений!

Как скачать The Stretchers через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Stretchers
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!