май 27, 2014

Lemmings Touch

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Освойте все новые способы игры, используя систему управления с сенсорным экраном и проведите стаю беззаботных, ничего не подозревающих грызунов через великолепно детализированные уровни, наполненные коварными ловушками и опасностями.

Они не такие уж умные, но лемминги определенно не ленивы: дайте им работу – например, копать, бить, строить, блокировать или карабкаться – и они с радостью будут расчищать путь к выход каждого уровня. Просто убедитесь, что вы на шаг впереди — без вашей помощи и контроля их, скорее всего, ждет печальный конец, о нет!

Итак, вы готовы отвести своих леммингов в безопасное место?

Особенности
• Проведите леммингов через 100 дьявольски загадочных уровней, действие которых происходит в Кристальных пещерах, Ад, Древние. Египет, космос и конфетная земля.
• Используйте сенсорный экран вашей системы PS Vita и новый интуитивно понятный сенсорный интерфейс, чтобы с легкостью выбирать леммингов.
• Взаимодействуйте с объектами уровня, такими как пушки, батуты, переключатели и платформы.
• Новая система целей уровней, которая поможет разблокировать сумасшедшие костюмы и персонализировать свой клан леммингов, как никогда раньше.
• Остерегайтесь нового типа леммингов, не все лемминги играют хорошо!
< br/> Этот продукт предоставляется вам по лицензии или сублицензии Sony Computer Entertainment America и регулируется Сетевыми условиями обслуживания и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого продукта и другими применимыми условиями, указанными на странице www.us.playstation.com/support/. пользовательские соглашения. Если вы не желаете принимать все эти условия, не скачивайтерекламируйте этот товар. Этот предмет можно использовать с двумя активированными системами PlayStation®Vita, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network.

Как скачать Lemmings Touch через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Lemmings Touch
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!