ноябрь 23, 2016

Microsoft Solitaire Collection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пасьянс №1 в мире теперь на iPhone и iPad!

Уже более 25 лет Microsoft Solitaire Collection остается одной из самых популярных игр всех времен и теперь доступна БЕСПЛАТНО для вашего iPhone или iPad!

Коллекция пасьянсов Microsoft предлагает ПЯТЬ лучших карточных пасьянсов в одном приложении!

КЛОНДАЙК
Вечный и классический пасьянс. Уберите все карты со стола, используя одну или три карты. Также попробуйте традиционный или Вегасский подсчет очков!

ПАУК
Вас ждут восемь столбцов карт. Очистите их все с наименьшим количеством возможных ходов.
Играйте в одну масть или бросьте вызов четырем мастям!

ФРИЦЕЛЛ
Будьте стратегическими и используйте четыре дополнительные ячейки, чтобы перемещать карты и пытаться убрать все карты со стола.
FreeCell вознаграждает игроков, которые думают на несколько ходов вперед.

ТРАЙПИКС
Выбирайте карты в последовательности, зарабатывайте комбо-очки и очистите как можно больше досок, прежде чем у вас закончатся предложения!

ПИРАМИДА
Объедините две карты, которые в сумме дают 13, чтобы удалить их с доски. Испытайте себя, чтобы достичь вершины пирамиды и очистить как можно больше досок!

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ИСПЫТАНИЯ
Играйте в новые гарантированно решаемые задачи во всех 5 режимах игры с 4 уровнями сложности каждый день! Выполняя ежедневные задания, вы будете получать значки и награды!

ПОДДЕРЖКА XBOX LIVE
Войдите в свою учетную запись Microsoft, чтобы зарабатывать достижения Xbox Live и соревноваться с друзьями и семьей. Продолжить игруng на любом устройстве Windows 10, iPhone или iPad, потому что ваш прогресс и игровые данные будут сохранены в облаке!

Обновите до Premium на iPhone и iPad
Теперь вы можете получить премиум-подписку Microsoft Solitaire Collection за 1,99 доллара в месяц или 9,99 доллара в год. С Премиум-подпиской вы получаете следующие замечательные функции:
В Premium Edition вы получаете следующие замечательные функции:
• Нет рекламы
• Больше монет за выполнение ежедневных испытаний
• Получайте усиление за каждую игру в TriPeaks и Pyramid
• ПРИМЕЧАНИЕ. Премиум на других платформах не предоставляется.

Платеж будет снят с вашей учетной записи iTunes после подтверждения покупки. Подписка автоматически продлевается ежемесячно или ежегодно в зависимости от приобретенного типа подписки. Оплата будет снята с вашей учетной записи iTunes в течение 24 часов до окончания текущего периода (1,99 доллара США в месяц или 9,99 доллара США в год, в зависимости от приобретенного типа подписки). Вы можете отключить автоматическое продление, перейдя в настройки своей учетной записи после покупки. Если автоматическое продление отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода, с вас не будет взиматься плата за следующий период. Все отмены вступают в силу в конце текущего периода.

Для получения дополнительной информации посетите: https://zone.msn.com/microsoftcasualgames/casualsuite/support/default.htm
Политика конфиденциальности: https://aka.ms/privacyioslink/
Условия использования: https://www.microsoft.com/en-us/servicнесогласие/

Как скачать Microsoft Solitaire Collection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Microsoft Solitaire Collection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!