октябрь 23, 2018
Среднее время прохождения 2 ч.

Gwent: The Witcher Card Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к любимой карточной игре вселенной Ведьмака! В ГВИНТЕ вы сражаетесь со своими друзьями в динамичных дуэлях, сочетающих в себе блеф, быстрое принятие решений и тщательное составление колоды.

Правильно разыграйте свои карты и управляйте боевым порядком из трех рядов, разыгрывая свою руку в серии раундов до трех побед. С героями, заклинаниями и особыми способностями, которые кардинально изменят ход битвы, обман и хитрые уловки станут необходимой частью вашего арсенала.

Выберите свою сторону — командуйте пятью разными фракциями: могущественной Нильфгаардской империей, гордым Скеллиге, жестокими монстрами, коварными Северными королевствами или призрачными скоя'таэлями.

Создайте свою колоду — собирайте новые карты и отправляйте армии, полные универсальных юнитов, уникальных героев и переворачивающих правила карт, которые призывают туман, чтобы ослепить лучников противника, или призывают огонь дракона, чтобы уничтожить его самые сильные отряды.

Создавайте новые карты — разбивайте ненужные карты и создавайте новые, чтобы создать постоянно развивающуюся колоду.

Сюжет

ГВИНТ — это соревновательная карточная игра, разработанная CD PROJEKT RED — создателями The Witcher 3: Wild Hunt. В ГВИНТЕ геймеры сражаются с друзьями в стремительных дуэлях, в которых игра, основанная на навыках, сочетается с блефом и тщательным составлением колоды. Игра состоит из трех раундов, в которых игроки раскрывают свои возможности, применяя заклинания и различные юниты с особыми способностями, а также используют хитрые уловки, чтобы обмануть своих противников.

Как скачать Gwent: The Witcher Card Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Gwent: The Witcher Card Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!