сентябрь 28, 2020
Среднее время прохождения 1 ч.

Creatures of Aether

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Creatures of Aether — бесплатная карточная игра, созданная Tako Boy Studios в сотрудничестве с Дэном Форнасом и командой Rivals of Aether. Собирайте стихийных существ со всего мира Эфира, в том числе мощные карты Соперников из независимого файтинга Rivals of Aether!
Вдохновленная карточной игрой Triple Triad, Creatures of Aether сносит двери с формулой своим элементарным геймплеем. Как только вы изучите основы переворачивания карт, вам нужно будет учитывать четыре элемента и мощные способности, чтобы повернуть игровое поле в свою пользу.
В Creatures of Aether есть ранговая лестница с онлайн-кроссплатформенными PvP-матчами. Матчи длятся около 3 минут, и при подборе игроков вы сталкиваетесь с игроками с аналогичными навыками.
Зарабатывайте медали, чтобы подняться по лестнице и достичь уровня мастера, чтобы получить бесплатную карту соперника! Как только вы нажмете «Мастер», гонка перейдет на вершину таблицы лидеров, но будьте осторожны, потому что вы также можете потерять медали на уровне «Мастер»!
В Creatures of Aether представлено более 150 уникальных карт стихий, каждая из которых имеет собственный набор чисел. Четыре числа на картах определяют его силу в этом направлении. Поместите карту с большим номером лицевой стороной к карте на доске, чтобы перевернуть ее и получить контроль над вами!
Но чем Creatures of Aether действительно хороши, так это способностями карт! После того, как вы освоите 15 уникальных способностей карт, вы сможете собрать колоду, способную противостоять любой стратегии. Несколько типов колод жизнеспособны на верхнем уровне, и еговам решать, какую колоду вы хотите собрать!
Creatures of Aether представляет собой забавный опыт одиночной игры, позволяющий получить больше карт, известных как подземелья. Эти миниатюрные приключения в жанре roguelite требуют, чтобы Abyss Orbs в обмен на фантастические награды. Игрокам предоставляется новая колода подземелий, и они должны улучшать свою колоду, побеждая компьютерных противников в настольных битвах 3x3 и 4x4.
В Подземелье вы найдете потрясающие награды, включая сундуки, бустеры и даже сейф, позволяющий добавить карту из колоды Подземелья в свою добычу. В конце подземелья находится босс подземелья, у которого есть мощные карты из одного элемента. Победа над боссом позволяет вам взять большую стопку одной из его карт!
Одна из самых захватывающих особенностей Creatures of Aether — карты соперников! Эти карты действуют как классы или герои в других карточных играх и придают вашей колоде изюминку. У вас должна быть карта Соперника, и в вашей колоде может быть только одна карта. Ваш противник также может видеть, какого соперника вы используете.
В игре 16 соперников, и каждый из них смешивает вашу стратегию. На картах собраны персонажи со всей вселенной Aether, в том числе любимые персонажи как из Rivals of Aether, так и из грядущих Dungeons of Aether.
Creatures of Aether — идеальная карточная игра, если вы ищете глубокий и стратегический геймплей с коротким игровым временем. Всегда есть улучшения, которые вы можете внести в свою колоду, и стратегии, которые вы можете изменить, чтобы убедиться, что удавконец в вашу пользу!

Как скачать Creatures of Aether через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Creatures of Aether
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!