апрель 9, 2013

Table Mini Golf

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Играйте стильно и отточите свою технику игры на потрясающих полях для настольного мини-гольфа, которые оживают на любой плоской поверхности!

Выберите своего игрока, возьмите клюшку и отправляйтесь на поле, чтобы продемонстрировать свое мастерство игрока в мини-гольф, потому что быть лучшим — это не только забивать мяч в лунку, но и делать это стильно.

Используя одну игровую карту дополненной реальности и заднюю камеру системы PS Vita, наблюдайте, как реальный мир превращается в серию тематических полей для мини-гольфа, и участвуйте в разовых играх или многопользовательских турнирах. Побеждая в матчах и разыгрывая удары с оттенком щегольства, вы будете зарабатывать очки навыков, выполнять различные задания и повышать уровень своего игрока, а также наполнять свой клуб трофеями и сувенирами, которыми вы сможете похвастаться перед другими игроками в гольф.

Особенности
• Используйте всего одну игровую карту дополненной реальности, чтобы создавать тематические поля для мини-гольфа на любой плоской поверхности.
• Первая игра в одиночных играх или турнирах на выбывание.
• Выигрывайте трофеи, поднимайтесь в списках лидеров и хвастайтесь своими достижениями перед друзьями и игроками со всего мира в Интернете.
• Сразитесь с противниками, управляемыми компьютером, или бросьте вызов друзьям в режиме «Pass 'n' Play».

Важные уведомления
• Совместимо только с PlayStation®Vita.
• Для игры требуется карта памяти PlayStation®Vita (продается отдельно).
• Для игры в настольный мини-гольф требуется всего одна игровая карта AR. Для повышения стабильности к вашему курсу можно добавить еще две карты.

Этот предмет находится в процессепередано вам компанией Sony Computer Entertainment America и регулируется Условиями обслуживания сети и Пользовательским соглашением, ограничениями на использование этого элемента и другими применимыми условиями, размещенными на странице www.playstation.com/support/useragrements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент.

Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными устройствами PlayStation®, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network. См. описание программного обеспечения для совместимости устройств.

Как скачать Table Mini Golf через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Table Mini Golf
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!