декабрь 17, 2014

La-Mulana EX

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сочетание классического 2D-платформера, приключений в стиле метроидвании и сложного экшн-геймплея, La-Mulana EX перенесет вас вглубь древних руин Ла-Муланы в поисках не только ценных сокровищ, но и секрета самой жизни!

Сражайтесь с монстрами, находите улики, собирайте предметы и оружие, чтобы усилить свои способности, расставляйте ловушки и сражайтесь с огромными боссами, пытаясь разгадать тайну Ла-Муланы. Но будьте осторожны! Никто из тех, кто до этого попадал в руины, не выходил оттуда живым… Сможете ли вы добиться успеха там, где другие потерпели неудачу?

1 игрок(и)
Сетевые возможности
Минимум 2560 КБ

Лицензионное программное обеспечение (us.playstation.com/softwarelicense). Действия в Интернете регулируются Условиями предоставления услуг и Пользовательским соглашением (www.sonyenteretainmentnetwork.com/terms-of-service). Единовременный лицензионный сбор дает право играть на 3 системах PlayStation® Vita, активированных с помощью этой учетной записи.

Сюжет

"Меня зовут Лемеза Косуги. Преподавание археологии в университете. Точнее, не профессор, а ассистент. Читая лекции в университете, пока я в отпуске, я летаю по миру в поисках неизведанных древних руин. Однажды, вернувшись с лекции, я обнаружил у себя на столе несколько грязный конверт. «В конце концов, я нашел его. Я выиграл!» Знакомый почерк на обрывке знакомого ежедневника кажется высмеивающим меня. На обороте написано стихотворение под названием «Легенда древних времен». Золотая монета с невиданным ранее узором находится внизу конверта. Но я хорошо знаю, что написано на этом. Я полагаю, мой отец, наконец, сделал это. Неизвестные древние руины, ставшие началом целых цивилизаций. Работа всей жизни моего отца, кажется, стала опорой. Это короткое триумфальное детское письмо всегда является сигналом к ​​действию. Он велит мне прийти. Он намерен завладеть сокровищем, снова используя меня, и с этим покончено. Мое стремление превзойти его вот-вот исчезнет перед таким замечательным объектом исследования, которого я не смогу увидеть, даже если проживу 500 лет. Я упаковал свой любимый ноутбук для эксклюзивного использования археологических исследований для начала, полезный братский плеть и пистолет, а также всякую дрянь и отправился в аэропорт. Пункт назначения - «Ла-Мулана», легендарная земля, названная началом всех цивилизаций и антропопроисхождения. Хотя все вещи без ноутбука и плеть, которые я ныл как сувениры, в аэропорту конфисковали… я вернусь стогда еще много всего, это не большая проблема».

Как скачать La-Mulana EX через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры La-Mulana EX
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!