декабрь 26, 2002

KINGDOM HEARTS FINAL MIX

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Kingdom Hearts — это история Соры, 14-летнего мальчика, чей мир рушится, когда сильный шторм обрушивается на его райский остров, и он разлучается с двумя своими ближайшими друзьями, Рику, 15-летним мальчик и Кайри, 14-летняя девочка. Буря разбрасывает троих по разным и неизвестным мирам. В то же время в замке Диснея царит суматоха. Король Микки пропал, и придворный волшебник Дональд и капитан Гуфи отправились на его поиски. В своих путешествиях они встречают Сору, который ищет своих потерянных друзей. Этим троим рассказывают о зловещих существах, известных как Бессердечные - существах без сердца, происходящих из неизвестного измерения и, как выясняется, которыми манипулируют злодеи Диснея и те, кто несет ответственность за разрушительный шторм. Обнаружив связь между Бессердечным, бурей и исчезновением короля Микки, Сора, Дональд и Гуфи объединяют усилия и помогают знакомым героям Диснея спасти их миры.

Сюжет

Добавлено несколько новых роликов. В первом, показанном после того, как Сора сражается с Леоном в Траверс-Тауне, Рику теряется в Полом Бастионе, зовет своих друзей и наблюдает за Малефисентой. Другой, сыгранный после того, как Сора разговаривает с Кайри в подземном водном пути в Траверс-Тауне, показал Рику, потерянного в Царстве Тьмы после того, как Ансем, Искатель Тьмы, забрал его тело. Там ему помогает король Микки, который показывает, что у него есть Keyblade королевства. Ни в одной из этих кат-сцен не использовалось новое аудио, вместо этого субтитры были видны на черном экране. Необязательный ролик представлял собой противостояние между Клаудом и Сефиротом, показанное после того, как игрок побеждает Сефирота. Для Неизвестного были предоставлены кат-сцены с использованием совмещенной озвучки для Соры и Гуфи, но трясущийся текст на черном экране для Неизвестного. Небольшой ролик был также добавлен в начале игры на второй день на Островах Судьбы, где выясняется, что талисман на удачу, который Кайри делает из раковин Таласса, - это талисман Хранителя клятвы, который она позже дает Соре.

Как скачать KINGDOM HEARTS FINAL MIX через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры KINGDOM HEARTS FINAL MIX
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!