октябрь 23, 2012
Среднее время прохождения 10 ч.

KILLZONE HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Оживите оригинальный опыт Killzone™ в высоком разрешении 720p и новой поддержке Trophy.

Первоначально выпущенная для PlayStation® 2 в 2004 году, Killzone™ рассказывает историю Яна Темплара, капитана ISA, чья родная планета подвергается нападению со стороны армии вторжения хелгастов. Вместе с вспыльчивым сержантом по имени Рико, смертоносным Маршалом теней, известным как Люгер, и получеловеком-полухелгастом, шпионом Хакхой, Тамплиер должен попытаться повторно активировать орбитальную защитную платформу и изгнать силы вторжения со своей планеты Векта.

Это захватывающее введение во вселенную Killzone™ было переработано в формате HD. Killzone™ HD включает в себя однопользовательскую кампанию с четырьмя игровыми персонажами и многопользовательский режим в автономном режиме против противников с искусственным интеллектом. Killzone™ HD претерпела тщательную аудиовизуальную переработку: игра может похвастаться графикой 720p при стабильных 30 кадрах в секунду, с фильтрацией MSAA, более четкими текстурами и более качественными звуковыми эффектами. .

Лицензия на этот элемент предоставляется вам компанией Sony Computer Entertainment America, и на него распространяются Условия использования сети и Пользовательское соглашение, ограничения на использование этого элемента и другие применимые условия, размещенные на странице www.playstation.com/support/useragreements. Если вы не хотите принимать все эти условия, не загружайте этот элемент.

Этот предмет можно использовать не более чем с 2 активированными устройствами PlayStation®, связанными с этой учетной записью Sony Entertainment Network. См. описание программного обеспечения для совместимости устройств.

Killzone (C) 2004. Killzone этозарегистрированная торговая марка в США и Европейском союзе, а также торговая марка Sony Computer Entertainment Europe в других странах. Разработчик: Партизан

Сюжет

В эпоху освоения космоса группа людей колонизировала планету Хелган. Чтобы выжить в суровых условиях, эти люди мутировали до такой степени, что перестали оставаться людьми. Они развили страстную ненависть к человечеству и в конечном итоге сформировали Империю Хелгаст, напав на планету Векта, контролируемую Межпланетным стратегическим альянсом (ИСА). Пока солдаты хелгастов вторгаются по периметру планеты, силы ISA пытаются удержать позиции и найти способ их остановить.

Как скачать KILLZONE HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры KILLZONE HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!