июнь 23, 1994

Mario's Time Machine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Машина времени Марио – это образовательная видеоигра, первоначально выпущенная для MS-DOS, а затем для консолей Nintendo Entertainment System и Super NES. Компания Software Toolworks разработала и опубликовала версии для MS-DOS и Super NES в 1993 году, а версия для NES была разработана Radical Entertainment и опубликована Nintendo в 1994 году. Версия для MS-DOS была переиздана как Mario's Time Machine Deluxe в 1996 году. .

Машина времени Марио — одна из нескольких обучающих видеоигр про Марио, выпущенных в начале 1990-х годов. игра фокусируется на обучении истории человечества. Хотя игровой процесс и движок различаются в трех разных версиях, история примерно одинакова: игрок берет на себя роль Марио, который использует машину времени, чтобы вернуть различные артефакты, украденные Баузером, в их правильные моменты времени. .

Машина времени Марио получила в основном негативные отзывы с момента своего выпуска, получив совокупный балл 60,25 % в GameRankings на основе двух обзоров. Ее использование в качестве образовательного названия было неоднозначным, и игру сравнивают с другой образовательной исторической игрой «Где во времени Кармен Сандиего?»

Как скачать Mario's Time Machine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mario's Time Machine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!