январь 1, 1992

Mario Is Missing!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Марио пропал! — образовательная видеоигра 1993 года, разработанная и изданная The Software Toolworks для MS-DOS, Nintendo Entertainment System (NES) и Super Nintendo Entertainment System (SNES). Версия для Macintosh была выпущена в 1994 году. Игрок управляет Луиджи, который должен путешествовать по миру, чтобы найти и вернуть украденные сокровища в рамках квеста по поиску своего брата Марио, захваченного Баузером. Mario is Missing!, часть серии образовательных игр про Марио, ознаменовала первую главную роль Луиджи в видеоигре, но не повторится до 2001 года, когда Luigi's Mansion будет выпущен на Nintendo GameCube.

Сюжет

Баузер, король Купа, перебрался из Грибного королевства в реальный мир, где он устроил свою штаб-квартиру в антарктическом замке. Он планирует украсть сокровища Земли с помощью системы удаленной транспортировки и кражи с паролем, которая позволяет его Купам телепортироваться в любую точку мира. Его главная цель - продать сокровища, чтобы заплатить за достаточное количество фенов, чтобы он мог растопить лед Антарктиды. Для этого Баузер захватывает Марио, чтобы не дать ему сорвать план, и брат Марио Луиджи должен спасти его.

Как скачать Mario Is Missing! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Mario Is Missing!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!