май 22, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

Panda School Browser

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Готовы к приключениям? Panda School Browser – это безопасный и простой браузер, который предоставляет доступ строго к списку предварительно одобренных веб-сайтов и видео.
Нажатия на баннеры или другие внешние ссылки просто игнорируются.
Браузер разработан специально для детей, поэтому он очень прост в использовании и побуждает их исследовать и учиться.

Сбор контента осуществляется веб-сервисом «Panda School», который бесплатное использование для всех. Ознакомиться с текущей коллекцией можно здесь: http://pandaschool.org*
Количество веб-сайтов и видеороликов постоянно растет, так как их может легко добавить в коллекцию любой член сообщества, на в то же время контент строго модерируется нашими сотрудниками.

Вторая важная функция браузера — это возможность полностью запретить доступ к любому другому приложению на вашем компьютере во время работы в «Детский режим». Выход из «Детского режима» защищен PIN-кодом.

Родители могут свободно выбирать, какие ресурсы они хотят добавить в свой «Класс», но есть также набор ресурсов по умолчанию, предоставить высококачественные образовательные игры для детей любого возраста.

С Panda School Browser легко начать работу — дополнительная настройка не требуется.
Позвольте своим детям исследовать Интернет самостоятельно!
Полная безопасность и море удовольствия гарантированы.

P.S. Даже наше замечательное приложение вряд ли заменит участие родителей. Наслаждайтесь изучением новых вещей tвремя от времени встречайтесь с ребенком, и вы будете действительно поражены результатами.

* Пользователи из регионов с цензурированным доступом в Интернет (например, Гонконг) могут использовать веб-сайт для проверки доступа к различным ресурсам.

Как скачать Panda School Browser через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Panda School Browser
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!