апрель 17, 1992
Среднее время прохождения 1 ч.

Putt-Putt Joins the Parade

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Футболки Humongous уже в продаже! Официальные футболки Humongous Entertainment с изображением Pajama Sam, Spy Fox, Freddi Fish и Putt-Putt теперь доступны на Amazon.

Об игреЧто нужно, чтобы принять участие в параде?
Тяжелая работа, яркое блестящее шасси и небольшая помощь друзей. Это то, что Putt-Putt® обнаруживает, готовясь присоединиться к ежегодному параду домашних животных Cartown. Дети будут в восторге, когда встретят местных автомобилистов, побывают в магазине игрушек, покатаются на инструментах и ​​многое другое. Попутно они учатся думать наперед, справляться с неожиданными проблемами и помогать другим. Путь к открытиям еще никогда не был более увлекательным и познавательным. Очаровательные говорящие персонажи, живые звуковые эффекты и реалистичная анимация помогут вашему ребенку сосредоточиться на приключениях.
Putt-Putt® Joins the Parade полностью наполнен оригинальностью и активностью. Даже взрослым трудно устоять перед весельем. Более того, Putt-Putt® предлагает множество захватывающих новых возможностей каждый раз, когда дети играют. В результате получается увлекательное обучение, которое никогда не устареет.
Сюрприз Click Points. Трудно сказать, что появится, когда вы нажмете на дверь гаража, магнит или даже цветок. Говорящие пожарные машины и танцующие мыши — это лишь некоторые из многочисленных придорожных аттракционов Putt-Putt®. Так много всего, что дети не захотят пропустить.
Нужна помощь? Просто посмотри Смоки. Смоки всегда готов помочь Putt-Putt®. Экраны справки никогда не были такими удобными.
ОчиститьБриз. Дети помогают Putt-Putt® привести себя в порядок для парада простым щелчком мыши. Принимать душ веселее, чем когда-либо.
Moo-ve Окончено. Навыки решения проблем у детей развиваются по мере того, как они учатся справляться с блокпостами коров и другими неожиданными проблемами.
Putt-Putt® открывает полезный новый мир. Дети учатся зарабатывать деньги и запоминать адрес. Они даже узнают ценность доброго дела.
Этот продукт использует ScummVM для Windows, Mac и Linux, который выпущен под лицензией GNU GPL v2.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите - http://www.scummvm.org
GNU GPL можно посмотреть здесь — https://www.gnu.org/licenses/gpl-2.0.html

Как скачать Putt-Putt Joins the Parade через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Putt-Putt Joins the Parade
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!