январь 1, 1970

CRYENGINE

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

CRYENGINE (ранее известная как CryENGINE 3) — первое комплексное решение для разработки с действительно масштабируемыми вычислениями и эталонными графическими технологиями. С CRYENGINE разработчики полностью оснащены для создания выдающихся игровых впечатлений, используя движок таких игр, как Ryse: Son of Rome и серии Crysis.

Знаменитый редактор CRYENGINE Sandbox – набор инструментов, разработанный и созданный AAA Developers. Все функции разработки игр CRYENGINE можно создавать, редактировать и воспроизводить сразу же с помощью системы «что видишь, то и играешь» (WYSIWYP). Движок занимается мгновенным преобразованием и оптимизацией ресурсов в режиме реального времени, что позволяет вносить кроссплатформенные изменения во все элементы процесса создания игры. Это повышает скорость и качество разработки, при этом значительно снижая риск создания мультиплатформенных игр.

Для получения дополнительной информации о CRYENGINE посетите веб-сайт CRYENGINE. Вы также можете следить за нами в Twitter @cryengine или найти нас на Facebook.

Для кого это?
Это для всех, кто хочет играть и развиваться игры с CRYENGINE. Мы считаем, что каждый должен иметь возможность реализовать свое видение с помощью технологии CRYENGINE.

Что я могу получить с ежемесячной подпиской?
Включение в нашу программу EaaS имеет ряд преимуществ: во-первых, у вас всегда будет доступ к последней сборке нашего CRYENGINE, и вы первыми узнаете о любом обновленииближайшие обновления. У вас есть мгновенный доступ ко всем графическим функциям и инструментам, включая мощный рендерер нашей игры Ryse: Son of Rome для Xbox One, интерфейсы C++ и Lua API, а также полную реализацию игры, написанную на C++, а также демонстрационные уровни и ресурсы для различных типов

Вам также будет предоставлен доступ ко всей документации нашего движка и инструментов, такой как справочники по программированию API и многочисленные учебные пособия от разработчиков CRYENGINE, а также доступ к нашему сообществу CRYENGINE, полному одинаково преданных своему делу людей, которые помогут вам с любым вопросом или проблемой, которые могут возникнуть.

Это действительно бесплатно?
Да, ежемесячная абонентская плата — это все, что вам нужно платите, при коммерциализации своих игровых проектов доля роялти не требуется.

Какая версия CRYENGINE доступна в Steam?
Текущая версия CRYENGINE в Steam — 3.8. .6. Подписавшись, вы будете постоянно получать все предстоящие обновления и новые функции CRYENGINE.

Где я могу найти лицензионное соглашение?
Вы можете найти лицензионное соглашение (End Пользовательское лицензионное соглашение) на нашем веб-сайте.

Что такое Wwise?
Wwise от Audiokinetic — это звуковой движок мирового класса и инструмент интеграции, который мы выбрали для включить с CRYENGINE. Используемый в играх AAA на консольных, настольных и мобильных платформах, Wwise предоставляет полный конвейер интеграции аудио, который мы глубоко интегрировали в CRYENGINE. Вы можете узнать больше о Wмудрый здесь. Wwise поставляется с CRYENGINE в ознакомительном режиме, что позволяет использовать проекты с менее чем 200 звуковыми файлами и для некоммерческого использования. Для выпуска игры необходимо перейти на коммерческую лицензию.

Как обновить лицензию Wwise?
Есть два способа обновить лицензию Wwise. Если в вашем проекте используется менее 200 звуковых файлов, вы можете использовать бесплатную ограниченную коммерческую лицензию Wwise. Вы можете начать процесс, создав учетную запись на веб-сайте Audiokinetic, а затем запросить ключ ограниченной коммерческой лицензии, создав проект здесь. Обязательно заполните форму полностью, так как ее нужно будет утвердить.

Другой метод предназначен для проектов, которые превышают лимит в 200 звуковых файлов, предусмотренный Ограниченной коммерческой лицензией. Для этого, пожалуйста, свяжитесь с Audiokinetic напрямую, чтобы запросить полную коммерческую пробную версию или приобрести полную коммерческую лицензию. Подробную информацию о стоимости лицензии можно найти здесь.

Есть ли ответы на другие вопросы, которые могут у меня возникнуть?
Вы можете найти ответы на часто задаваемые вопросы о подписке CRYENGINE на нашем веб-сайте. .

Какие функции я получу с CRYENGINE?
Вы можете найти обзор функций движка на нашем веб-сайте.

Что произойдет с моим проектом, если я отменю подписку?
Отмена подписки означает, что CRYENGINE и его инструменты больше не будут доступны в вашей учетной записи.

< strong>Есть ли документация по CRYENGINE, чтобы узнать больше?
Вы можете воспользоваться нашей обширной онлайн-документацией, которая поможет вам получить максимальную отдачу от CRYENGINE.

Начало работы
Если вы используете CRYENGINE впервые, статья «Начало работы с CRYENGINE» поможет вам сделать первые шаги.

Дополнительные инструкции по настройке экспортеров 3ds Max, Maya и CryTif можно найти в Раздел «Установка подключаемых модулей экспортера».

  • Для дизайнеров уровней и 3D-художников. Лучше всего начать с руководства CRYENGINE.
  • Для программистов: Руководство по программированию — это хорошая отправная точка для понимания работы с CRYENGINE.

Как скачать CRYENGINE через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры CRYENGINE
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!