сентябрь 3, 2015
Среднее время прохождения 1 ч.

InCell VR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Об игре
InCell — это игра в жанре экшн/гонки, сочетающая в себе немного стратегии и науки в редком и очень необычном микромире тщательно воссозданной человеческой клетки. Это правильный проект, чтобы начать знакомство с VR или получить новые VR-впечатления. Игра ориентирована на виртуальную реальность, но вы можете играть и без набора.
Готов к работе!
Спасибо всем богам-роботам, мы не отправимся в это путешествие в одиночку -  наша скромная (с крошечной манией контроля-всех) ждет нас (она такая милая, не так ли?). Самый Превосходный Помощник Ноль-Севен (она сказала, что люди могут обращаться к ней просто как «Ваше Высочество»). Итак, задача игрока состоит в том, чтобы впечатлить TMEAR07 экспериментом на добровольцах, чтобы разблокировать новую технологию исцеления человечества. Проблема в том, что она не верит в такую ​​возможность, потому что люди просты и нелогичны (а она гениальна... как всегда).
Чтобы вылечить нашего волонтера миссис Джейн Смит и произвести впечатление на TMEAR07  , игроки должны выбрать правильный путь через объекты (органеллы) к ядру клетки и сделать все возможное в инновационных радиальных гонках между выбранными объектами. Каждый объект предоставляет уникальные возможности для улучшения гоночных параметров или защиты клетки с помощью различных стратегий.
Как дела внутри клетки?
Приближаясь к пониманию клеточной структуры и функций органелл (которые аналогичны реальной функциональности органелл), игроки улучшат свои навыки и получат шансчтобы произвести впечатление совершенно подозрительной Самой Превосходной Помощницы Ноль-Семь (кто знает, почему она так хорошо осведомлена о разборке других шести Превосходных Роботов-помощников…).
Один старый и мудрый робот (он до сих пор помнит свое 386 детство) сказал, что нехорошо огорчать такого рода девушку-робота…
ОсобенностиВозможна игра в виртуальной реальности (управляйте движением только головой или используйте клавиатуру и джойстик).
Разгадай загадку TMEAR07, узнай, почему она не верит в человечество (может быть, это просто робот сегодня плохой или какие-то силиконовые штуки внутри твоего компа ее огорчают)?
При каждом новом запуске клеточная структура будет генерироваться заново, размещая органеллы в разных местах.
Эта игра — отличная возможность узнать больше о микростроении клетки, различных органеллах и их роли в жизнедеятельности клетки.
Открывайте более сложные уровни там, где вас ждет настоящее испытание.
Горячие клавишиПробел - центрировать положение камеры в режиме VR
M - включить зеркальное отображение VR-изображения на мониторе
Esc - меню паузы и опций
F5 – скрыть или показать пользовательский интерфейс
F6 - скрыть или показать батискаф
F1 - графика для рекомендуемого оборудования
F2 - графика для старого оборудования
F3 - уменьшить скорость вращения (крайне не рекомендуется, только для опытных VR-игроков)
F4 - увеличить скорость вращения (крайне не рекомендуется, только для опытных VR-игроков)
F7 - сбросить скорость вращения до значения по умолчанию Известные проблемы VR на Linux пока не реализован
Если вы не используете игруepad, вы можете отключить его, чтобы переключить игру в режим управления мышью / клавиатурой. Другие игры VR от Luden.io
http://store.steampowered.com/app/522220/
http://store.steampowered.com/app/588560/
http://store.steampowered.com/app/343740/

Как скачать InCell VR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры InCell VR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!