октябрь 13, 2016

Really Bad Chess

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Really Bad Chess — это как шахматы, но с совершенно случайными фигурами. Попробуйте 8 коней, 4 слона и 3 пешки — почему бы и нет?

Как слышали в выпуске NPR Weekend Edition

5 из 5 звезд интересуется стратегическими играми" - TouchArcade

Играете ли вы в шахматы каждый день или бросаете, изучив правила, этот небольшой поворот откроет дверь в совершенно новый мир шахмат.

/>------ЧТО В КОРОБКЕ?
Бесплатная версия Really Bad Chess позволяет вам соревноваться с ИИ в рейтинговых, ежедневных или еженедельных испытаниях. Совершенствуйте свои навыки, используя включенный режим свободной игры. Одна покупка в приложении открывает режим Versus, чтобы вы могли соревноваться с друзьями локально! Он также удаляет рекламу, отображает захваченные фигуры и добавляет успокаивающие альтернативные цветовые палитры на выбор.

------ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЛОХАЯ ПРЕССА

«Делает шахматы веселыми даже если вы действительно плохи" - The Verge

"Чувствуется, что шахматы более современны, чем когда-либо чувствовались" - Applenapps

"Really Bad Chess берет очень плохую идею и каким-то образом справляется чтобы было очень весело». - Pocket Gamer

"Очень весело" - MacLife

------ СЛОВО ОТ РАЗРАБОТЧИКА
Шахматы - одна из тех игр, о которых я всегда мечтал Мне нравилось, но его стремление к красоте, элегантности и идеальному балансу всегда меня отталкивало. Really Bad Chess снимает эти скучные ограничения и переворачивает шахматы с ног на голову.

Несмотря на то, что случайные фигуры в некотором роде меняют игру, я был очень удивлен, когда узнал, чтообратите внимание, насколько игра остается неизменной и насколько сильны некоторые фигуры — вы никогда не боролись с пешкой по-настоящему, пока не боролись с пешкой в ​​задней линии.

Для профессионалов в шахматах: Really Bad Chess бросит вам вызов нового типа — фигуры и ходы те же, но вам придется отказаться от своих дебютов и своего понимания обычных моделей игры.

Для начинающих шахматистов (таких как большинство из нас) Really Bad Chess значительно открывает игру. Вместо того, чтобы начинать с изучения дебютов, в своих первых партиях вы откроете для себя радость (и вызов!) научиться ставить мат.

Надеюсь, вы получите такое же удовольствие от Really Bad Chess, как и столько же, сколько я делал это.

-zach

Как скачать Really Bad Chess через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Really Bad Chess
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!