февраль 25, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Talisman: Digital Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Talisman: Digital Edition — это компьютерная адаптация одноименной фэнтезийной настольной игры. Было четыре попытки вывести Talisman на цифровые носители — Digital Edition — пятая. В игре используется четвертая версия свода правил для настольных игр, и она официально одобрена Games Workshop.

Игровой процесс

В названии есть несколько режимов: можно либо играть с ИИ-оппонентами, либо пригласить партнера для локальной игры — требуется не более одного устройства. В игре также есть онлайн-мультиплеер с 2-6 игроками. Геймплей состоит из бросков кубиков и совершения ходов, выполняя действия, предусмотренные внутриигровыми картами или плитками, которые занимает игрок. Есть несколько персонажей для игры с разными характеристиками и несколькими картами в колоде, включая события, вещи и персонажей. Каждый игрок выбирает персонажа (всего их 12 в настольной версии и 74 в Steam) и начинает путешествие со своей плитки.

Сюжет

История броска костей сосредоточена вокруг мира Талисмана, в котором когда-то правил могущественный волшебник с помощью своей Короны Повелений. В конце своего правления волшебник решил передать магическую силу и, таким образом, править тому, кто первым найдет Корону. Преемникам нужно будет не только достичь короны, но и устранить другого претендента на трон.

Как скачать Talisman: Digital Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Talisman: Digital Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!