октябрь 24, 2018

Love Letter - Card Game

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

РИСУЙТЕ, ИГРАЙТЕ И БЛЕФУЙТЕ, ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ОДИН ЖЕНЩИН МОЖЕТ ЗАВОЕВАТЬ СЕРДЦЕ ПРИНЦЕССЫ
Ты и другие женихи готовы на все, чтобы получить любовное письмо принцессы. Она заперлась в своем дворце, так что вы вынуждены использовать посредников, чтобы передать сообщение. Гвардейцы, принцы, король, графиня... Кто окажется лучшим союзником, чтобы помочь завоевать сердце любимой?
У вас всегда только две карты в руке. Рисуйте и разыгрывайте свои карты, чтобы стать ближе к принцессе. Каждый, кто находится в замке, может помочь вам по-своему: стражники и князья помогут дискредитировать письма от других женихов, жрецы дадут ценную информацию о ваших соперниках, а служанка защитит ваше письмо любой ценой!
По ходу игры вам придется мыслить стратегически, блефовать и пытаться читать игру оппонентов. Когда колода будет использована, карта в вашей руке будет персонажем, держащим ваше письмо для принцессы. Побеждает самая сильная карта, то есть персонаж, который находится ближе всех к принцессе!
Отправьте других женихов собирать вещи, получите преимущество и выиграйте игру. Начнем!
Особенности:
• Простые правила и быстрые ходы в этой игре, основанной на получившей множество наград карточной игре Love Letter
• От 1 до 4 игроков
• Играйте в одиночном режиме против компьютера, с друзьями в локальном многопользовательском режиме или встречайтесь с поклонниками со всего мира в онлайн-режиме
• 16 карт репредставляя 8 типов персонажей, встречающихся при дворе: гвардейцы, священники, бароны, служанки, принцы, король, графиня и, конечно же, принцесса
Доступные языки: французский, английский, испанский, итальянский, немецкий, японский, упрощенный китайский, русский.

Как скачать Love Letter - Card Game через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Love Letter - Card Game
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!